Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Renault представил новую эксклюзивную серию Duster Adventure

2019-03-28

Для серии характерен запоминающийся экстерьер с элементами внедорожного стиля. При создании новинки предусмотрели свежее цветовое решение — темно-серый металлик. Он подчеркивает созданный мужественный образ автомобиля. Его усиливает тонировка задних стекол. Разработчики уверяют, что дизайн может придать уверенности в себе человеку, сидящему за рулем.

Также в лимитированной версии доступны новые колесные диски черного цвета, сочетающиеся с расширителями арок из пластика, а также боковыми молдингами. Вместе они добавляют внешнему виду ноток брутальности. Ну и заодно обеспечивают стандартные практические качества при езде.

Внедорожник Duster Adventure — практичный и надежный. Комплектация ограниченной серии позволяет смело отправляться навстречу приключениям. Авто готово к любым дорожным покрытиям благодаря надежной, проверенной временем подвеске. Три режима системы полного привода позволяют уверенно преодолевать преграды, характерные для пересеченной местности. Для сложных участков дорог предусмотрена цифровая система контроля тяги на базе ESP.

Ограниченную серию можно купить: цена стартует от 1,033 млн. рублей. За эту стоимость предлагается полноприводный вариант автомобиля. Моторы на выбор — бензиновый или дизельный. Есть варианты с механической коробкой передач и автоматикой. Эксклюзивная новинка доступна во всех официальных дилерских центрах, работающих в РФ.