Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Семейный компактвен Renault Scenic в салоне!

2011-08- 8

Уже более века Renault идет в ногу с переменами в обществе. Компания строит уникальные отношения со своими покупателями и их семьями, основываясь на одной простой идее: чтобы завоевать народную любовь, автомобиль должен быть практичным, надежным, соответствовать образу жизни и потребностям человека и быть доступным каждому. Для своих клиентов Renault увеличила гарантию на все автомобили до 3 лет или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), организовали помощь водителям на дорогах в рамках проекта RENAULT Assistance, создали Академию безопасного вождения и запустили проект Zero Emission, который позволит в будущем выпустить первую линейку доступных электромобилей.

RENAULT SCENIC — НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ВМЕСТИМОСТЬ И КОМФОРТ ДОСТУПНЫ ТЕПЕРЬ КАЖДОМУ ПАССАЖИРУ. ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ, КОГДА МОЖНО ВЫБРАТЬ RENAULT SC ENIC?!

Продуманная эргономика Renault Scenic впечатляет. Сиденье водителя имеет множество регулировок, благодаря которым водитель любой комплекции будет обеспечен исключительным комфортом. Все необходимые органы управления сгруппированы на приборной панели на расстоянии вытянутой руки. Задние пассажиры располагают пространством, обеспечивающим настоящую свободу движений по высоте, ширине и на уровне колен. Renault Scenic стал эталоном в своем сегменте по объему вещевых отделений: 86 л — лучший показатель в классе!

Подробней об автомобиле Renault Scenic Вы можете узнать здесь.

Или лично познакомиться в салонах Major Auto:

(495) 737-8998 Цветочный пр-д, д 4а,
(495) 229-9944 Новорижское шоссе