Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

RENAULT DUSTER C НОВОЙ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ НАВИГАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ

2012-12- 1

Renault в России объявляет о старте приема заявок на Renault Duster с новой мультимедийной навигационной системой Media Nav, которая будет доступна для покупки с 1 января 2013 года. Это первая система такого класса, которая предлагается в сегменте доступных внедорожников. Интегрированная, цветная, интуитивно понятная мультимедийная система с навигатором на русском языке укрепит лидерские позиции Duster на рынке и сделает его поистине уникальным предложением. Навигационная система устанавливается на версии Privilege и Luxe Privilege и будет предлагаться по цене 12 000 руб.

MEDIA NAV от Renault ― умная и эффективная система, которая позволяет управлять радио, подключать переносные музыкальные устройства, работать через протокол Bluetooth® и имеет интегрированный навигатор на 7-дюймовом (18см) сенсорном экране.

Понятная и надежная современная система включает в себя все необходимое оборудование для комфортного вождения.

  • В режиме радио при помощи системы RDS даются регулярные сводки о пробках, новости и предупреждения, “региональный режим” позволяет слушать ту же станцию в течение всей поездки. Память системы рассчитана на 12 станций в диапазоне (FM или AM).
  • В режиме карты предлагается двух - и трехмерная карта, информация о скоростных ограничениях, а также о точках интереса (дилерские центры Renault отели, бензоколонки, рестораны, и т.д.).

Технология Bluetooth® позволяет:

  • звонить по телефону в режиме «свободные руки»;
  • слушать музыку с переносных музыкальных устройств через динамики автомобиля.

В USB-порт или аудиоразъем на приборной панели можно подключить iPod и другие аудиоустройства и управлять ими с помощью подрулевого джойстика. С помощью сайта renault.naviextra.com у клиентов есть возможность провести обновление карт для навигационной системы бесплатно в течение 3-х месяцев после покупки.