Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Тони Паркер на 2 года станет «лицом» Renault Koleos

2013-08- 8

Тони Паркер на 2 года станет «лицом» Renault Koleos

Известный всем любителям спорта и фанатам баскетбола в частности Тони Паркер сегодня находится на самом пике своей спортивной карьеры, а параллельно с этим активно участвует в благотворительной деятельности. Тони Паркер с полным основанием может считаться французским символом успеха, боевого духа и элегантности. В свою очередь, новый Renault Koleos позиционируется автопроизводителем, как привлекательное транспортное средство, которое является одновременно сложным и мужественным. Поэтому неудивительно, что компания Renault предложила знаменитому французскому баскетболисту стать "лицом" и представлять новый автомобиль по всему миру.

 

Тони Паркер надеется, что сможет внести свой вклад в повышение узнаваемости бренда Renault  во всем мире. «Если я смогу вдохновить людей на тест-драйв Renault Koleos, это станет большим результатом нашего партнерства. Я горжусь сотрудничеством с Renault. Мы разделяем одни ценности: нашу любовь к простым доступным вещам и чувство ответственности по отношению к нашему бренду», - отметил Тони Паркер.  Французский баскетболист является поклонником автомобилей, особенно его привлекают спортивные модели. Тем не менее, Тони приветствует приверженность Renault к электрическим транспортным средствам, называя их «будущим автомобилестроения».

 

С сентября 2013 года Тони Паркер станет публичным лицом глобальной коммуникационной кампании Renault Koleos. Программа двухлетнего партнерства включает в себя  участие в широком спектре операций компании Renault на различных рынках. В свою очередь Renault будет поддерживать «Tony Parker Camps» – спортивные лагеря, в которых смогут оттачивать свое мастерство молодые спортсмены-баскетболисты. Кроме того, Renault будет спонсировать «Par Cœur Gala» - французский фонд, средства которого направляются  на благотворительные цели.