Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

В России собран полумиллионный Renault Logan

2013-08-10

В России собран полумиллионный Renault Logan

500-тысячным автомобилем стал Renault Logan в комплектации Prestige белого цвета, оснащенный 1,6 литровым мотором с МКПП. Седан Renault Logan выпускается в России на предприятии «Автофрамос» с апреля 2005 года. После проведенного в 2007 году рестайлинга  Логан завоевал широкую популярность у российских потребителей, зарекомендовав себя как качественная, надежная и доступная по стоимости модель, отлично адаптированная к эксплуатации в нашей стране.  

Renault Logan продается на территории РФ в течение 9 лет и уже не первый год является одним из самых востребованных у россиян седанов иностранных брендов. На российском рынке эта модель заслужила признание не только за вместительность, экономичность и доступность, но и за надежность подвески, благодаря чему автомобиль отлично проявляет себя как в условиях города, так и в загородных поездках.

Генеральный директор компании Брюно Анселэн прокомментировал столь значимое как для Renault, так и для российского рынка событие, назвав выпуск 500-тысячного Logan отличным  подарком к 15-ти летнему юбилею компании в нашей стране. Renault стала первым зарубежным производителем в России, а модели компании пользуются неизменной востребованностью.  Для  максимального удовлетворения потребительского спроса компания планирует в текущем году нарастить объем производства и выйти на цифру более чем 180 тыс. экземпляров. 

На сегодняшний день Renault Logan предлагается в салонах 160 дилеров более чем в сотне городов  России. Покупателям автомобиль доступен в пяти комплектациях с механической или автоматической коробкой передач, стоимость модели - от 349 000 рублей.