Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

В продажу поступают рестайлинговые Renault SANDERO Stepway 2018 года: возможен предзаказ онлайн

2018-11- 6

Модель, которая стала одним из лучших хитов за всю историю продаж Рено, прошла процедуру рестайлинга в 2018 году. Теперь Renaut SANDERO Stepway – это претендент на звание внедорожника, оставаясь «на земле» в компактном кузове. Идеальный автомобиль как для городских поездок, так и для душевных приключений на природе.

Изменения внешнего характера

Не утратив элегантной компактности, автомобиль стал значительно выше – новый клиренс 195 мм делает абсолютно открытыми даже необъезженные пути. Внешне добавлены следующие особенности:

  • Новый дизайн оптики и светодиодные ходовые фары
  • Бензобак с открывающейся без ключа дверцей
  • Радиаторная решетка с хромированным обрамлением
  • Защита кузова от гравия по всему периметру
  • Интересный рисунок стальных дисков

По желанию в пакет Рено Сандеро Степвей 2018 можно добавить ручки и боковые зеркала в цвет кузова.

Дух времени в интерьере

Современные тенденции диктуют упрощение деталей в пользу функциональности – такой принцип лег в основу переработки салона SANDERO. Внутри стало больше пространства за счет поднятых потолков, рулевое колесо также изменило дизайн, получив новую форму спиц и переключатели. Салон смотрится стильно благодаря рельефному рисунку обивки, которая долговременно противостоит любым загрязнениям и выглядит опрятнее. Мультимедийный комплекс MediaNav 4.0 позволяет работать со смартфонами на привычной платформе, используя AndroidAuto® и CarPlay®.

Двигатели и безопасность

Автомобили после рестайлинга сохранили базовый мотор 1.6 с мощностью 82, 102 или 113 л.с. Коробки безопасности представлены как пятиступенчатой механикой, так и более привычной для города автоматической трансмиссией. Больше внимания уделили холодному климату в стране, снабжая модель системой прогревания двигателя на дистанции и подогревом стекла. О стрессовых ситуациях на дорогах тоже лучше подумать заранее: четыре подушки безопасности и системы ESP, ABS предусмотрены на базовом уровне оснащения.

Купить модель можно в нескольких комплектациях, из которых уже сейчас для предзаказа доступны STEPWAY LIFE и STEPWAY DRIVE, в ближайшем времени будут известны цены на STEPWAY CITY. Тем не менее, наши менеджеры рады видеть Вас уже сегодня в официальном дилерском центре Renault, где пройдет Ваше первое знакомство с улучшенным Сандеро.

Автомобили в продаже