Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

DAVID GUETTA - ЛИЦО КАМПАНИИ В ПОДДЕРЖКУ RENAULT TWIZY

2012-03-27


6 марта в Женеве на церемонии, посвященной официальному выходу Renault Twizy, присутствовал один из самых популярных музыкантов Франции – Давид Гетта. Обладатель двух премий Грэмми, признанный лучшим в мире диджеем музыкант вместе со своей женой Кэти Гетта начинают совместный с Renault проект по продвижению Renault Twizy во всем мире. Супруги Гетта сыграют главные роли в рекламной кампании под названием «Подключись к позитивной энергии», стартующей весной 2012.

Это международное сотрудничество сроком на один год ознаменует начало мировой рекламной кампании Renault Twizy. В рамках сотрудничества Давид Гетта представит кавер-версию композиции Alphabeat из своего последнего альбома Nothing But the Beat.

Следующим шагом промо-кампании станет клип Давида Гетты под названием Alphabeat – Plug into the positive energy. Эксклюзивная версия клипа будет представлена на закрытой вечеринке в L’Atelier Renault на Елисейских полях 27 марта.

«Сотрудничество с Давидом и Кэти Гетта было естественным решением, – говорит Стив Норман, директор по маркетингу Renault в мире. – Для Renault Twizy, этого полностью электрического городского автомобиля с интересным дизайном, нацеленного на новое поколение, мы хотели найти культового исполнителя, чья позитивная энергия, французское происхождение и международный успех воплощали бы этот шаг в новый мир»

Давид Гетта имеет около 30 млн. друзей в Facebook, его мировые продажи составляют несколько миллионов альбомов, его клипы на YouTube посмотрели почти 1 миллиард человек, и он возглавил рейтинг 100 лучших диджеев в 2011 г., опубликованный журналом DJ Mag. Кэти Гетта работает арт-директором и промоутером знаменитых на весь мир вечеринок, которые уже посетили несколько миллионов любителей клубной культуры во всем мире.