Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Renault Kadjar и другие новинки Женевского автосалона

2015-02-16

Renault объявляет о планах ввести целый ряд новых и обновленных моделей на Женевском автосалоне, в том числе Renault Kadjar и новую загадочную модель от Renaultsport.

Кроссовер С-сегмента Renault Kadjar

В преддверии Чикагского автосалона Renault интригует публику сообщениями о новинках, подготовленных к американскому автошоу. К слову, компания была излишне скупа на информацию о подготовленных к автосалону моделях  и раскрыла лишь некоторые данные о предстоящих дебютах.

Одной из новинок на стенде французской компании станет обновленная модель Renault  ZOE с электродвигателем. Кроме того, публике  будет продемонстрирован и сам мотор ZOE и новой «загадочной» модели Renaultsport, информация о которой будет рассекречена исключительно в ходе автосалона.

Еще одним событием на стендах компании станет представление новой модели Dacia, которая будет выпущена ограниченным тиражом в честь возрождения бренда. 

Настоящей сенсацией на стенде французского автопроизводителя должна стать мировая премьера кроссовера Renault Kadjar. Автопроизводитель обещает не только в подробностях познакомить публику с новым автомобилем, но еще и продемонстрировать количество всевозможных версий нового Каджара на дисплее. Новинка С-сегмента от Renault, выполненная на платформе  Nissan Qashqai, обещает стать достойным соперником для своих одноклассников как в Европе, так и за ее пределами.

Пресс-конференция компании Рено с участием старшего вице президента по корпоративному дизайну Лоренса ван ден Акера и старшего вице-президент по глобальному маркетингу Майкла Ван Дер Санде состоится во вторник, 3 марта 2015 года.