Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

В России доступна обновленная лимитированная серия Renault DUSTER Dakar Edition

2017-04-24


Лимитированная серия Renault DUSTER Dakar Edition

На территории России стартовали продажи обновленного Renault DUSTER Dakar Edition. Купить новый автомобиль лимитированной серии можно уже сейчас в онлайн-шоуруме Renault, а также в дилерских центрах.

Автомобиль, являющийся совместным проектом Renault и Dakar и выполненный в стилистике популярного ралли-рейда, получил соответствующие элементы, подчеркивающие спортивный нрав модели. Так, о принадлежности модели к лимитированной серии говорят хромированная защитная накладка на задний бампер, новая хромированная решетка радиатора, измененная форма переднего и заднего бамперов, черные рейлинги новой формы, передние и задние брызговики, черные расширители колесных арок и легкосплавные колесные диски Thema Black 16'' черного цвета.

Кроме того, автомобиль имеет и более заметные отсылки к «дакаровской» теме, а именно - бейдж специальной серии Dakar на передних дверях, декоративные наклейки на кузов черного цвета с надписью Dakar, аналогичная надпись присутствует на накладке на задний бампер, тканевой обивке сидений и салонных ковриках.

Обновленный Renault DUSTER Dakar Edition предлагается на выбор с четырьмя вариантами двигателей: бензиновыми объемами 1,6 с МКПП (114 л.с.) и 2,0 с МКПП и АКПП (143 л.с.), а также дизельным 2-х литровым мотором dci с АКПП (103 л.с.). Все комплектации независимо от варианта двигателя – полноприводные.

В качестве опционального оборудования для модели лимитированной серии доступны система «ЭРА-ГЛОНАСС», ESP + HSА (система стабилизации курсовой устойчивости + система помощи при трогании на подъеме), дополнительные пакеты «Безопасность 1» и «Зимний» и т.д.

Стоимость обновленного Renault DUSTER Dakar Edition стартует с отметки 899 тысяч 900 рублей.

Посмотреть автомобили Renault Duster в продаже   Скачать прайс - лист