Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Renault Kaptur-2019 поступил в продажу в дилерскую сеть России

2019-04-24

Новинка для этого модельного ряда — функция автоматического складывания боковых зеркал с управлением через ключ-карту (в процессе открытия и закрытия дверей). Цель внедрения этой технологии — увеличение уровня безопасности, когда владелец останавливает автомобиль на парковке с параллельным размещением транспортных средств.

Улучшенные технические характеристики, высокое качество материалов отделки салона, современные варианты комплектации — ключевые характеристики новинки Renault Kaptur.

Renault Captur 2019-го модельного года получил новую медиа-систему Radio Connect, которую можно синхронизировать с мультифункциональным мобильным приложением R&GO. Новинка доступна уже в базовой версии автомобиля. Приложение позволяет воспроизводить радиостанции и музыкальные треки со своего смартфона, звонить и принимать звонки, и даже управлять входящими текстовыми сообщениями.

Стоимость на Kaptur свежего модельного года не поменялись. Цена начинается от 944 тыс. рублей. За эту сумму можно приобрести авто с двигателем 1,6 л и механической трансмиссией. В целом модельный ряд включает три варианта с разной комплектацией и опциональными возможностями. Для получения дополнительной информации о новинках лучше обратиться к официальному дилеру автопроизводителя.