Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Объявлен прием заказов на Renault Dokker Stepway

2019-05-14

Это практичный и удобный грузо-пассажирский автомобиль, объединяющий качества идеального транспортного средства для выполнения рабочих операций и поездок всей семьей.

Практичная новинка дополнена несколькими деталями внешнего дизайна, которые увеличивают эксплуатационную практичность во время загородных поездок. Для внутреннего комфорта предусмотрена эксклюзивная обивка кресел, передний подлокотник на водительском месте, а также авиационные столики для пассажиров на заднем ряду.

Новинка получила защитные накладки на бамперы спереди и сзади, рейлинги, противотуманные фары с хромированным кантом, расширители для колесных арок. В салоне — руль с кожаной оплеткой, хромированные декоративные вставки на передней панели. Автомобиль адаптирован к дорожным условиям России.

В обширный перечень опциональных технических решений входит новая мультимедиа- и навигационная система MediaNav поколения 4.0, поддерживающая синхронизацию с мобильными устройствами под управлением Android и iOS.

Новая грузо-пассажирская модель Dokker Stepway от Renault будет доступна по цене от 1,060 млн. рублей. За эту стоимость можно приобрести модель с бензиновым агрегатом на 1.6л и 82 л.с. За вариант с дизельным мотором на 1,5л и 90 л.с. нужно заплатить от 1,180 млн. рублей. Заявки на приобретение новинки можно оставить в официальном дилерском центре. Старт продаж — в конце мая.