Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Новый Renault Master: комфорт, безопасность, уверенность

2019-09- 3
Renault Master

Новый Renault Master доступен в 5-ти вариантах объема и компоновки багажного отсека, с передним и задним приводом (во втором случае с блокировкой дифференциала), двумя версиями дизельных двигателей мощностью 125 и 150 л.с., а также со множеством приятных и полезных опций и аксессуаров для комфорта и безопасности в пути.

Оборудование и аксессуары

Рено Мастер создан, чтобы полностью удовлетворять ваши деловые задачи. В его арсенале:

  • Обновленная дверь багажного отсека, которая теперь открывается под углом 270°.
  • Крепежные кольца (до 10 шт. в зависимости от комплектации).
  • Отделка багажного отделения на выбор, включая и натуральное светлое дерево.
  • Удобная задняя подножка.
  • Рейлинг-багажник на крышу.
  • Стандартное сцепное устройство, совместимое со всеми видами прицепов.

Кроме «грузовых» опций, новое поколение грузового фургона Рено Мастер порадует просторным и комфортабельным салоном с современной мультимедийной и климатической системами, удобным креслом водителя, отсеками для хранения мелочей в быстром доступе.

Безопасность на высшем уровне

Renault Master, цена которого будет зависеть от дополнительных опций, уже в базовом наполнении получил убедительный тандем систем и оборудования для безопасности в дороге. Для водителя и пассажира предусмотрены подушки и шторки безопасности, усиленное сцепление позволяет преодолевать сложные участки дороги, а зеркало в «слепой» зоне и дополнительное освещения поворота исключит опасность столкновения или наезда. Среди вспомогательных систем предусмотрены ABS и ESP, а также система помощи при возникновении раскачивания прицепа.

Master в продаже