Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Автомобили Renault в России будут доставлять на дом

2019-07-10

Инновационное сервисное решение касается модели Arkana Edition One и доступно первым заказчикам, которые оформили покупку через веб-шоурум на официальном сайте автопроизводителя.

Сообщается, что эта возможность доступна впервые на рынке России: выбрать, приобрести и оплатить цену автомобиля можно онлайн, а при желании — записаться на тест-драйв. Купленное авто доставят на дом: заказчику даже не придется посещать дилерский центр. Представители компании отмечают, что новая услуга делает процесс заказа более простым и выводит уровень сервиса на новую высоту.

Также известно, что для клиентов, которые совершили выбор и заказ онлайн, а также выбрали вариант доставки автомобиля на дом, компания разработала уникальный онлайн-сервис по кредитованию. Подать заявку, получить ответ и пройти все этапы оформления можно через сайт, минуя личные визиты и связанные с этим затраты времени.

Тем не менее, остается доступной классическая возможность выбора и заказа нового автомобиля в автосалоне официального дилера. Поклонники такого варианта могут получить всестороннюю консультацию, пройти тест-драйв, оформить кредит на выгодных условиях и купить модель с полным документальным оформлением. Компания продолжит развивать оба направления продаж, учитывая интересы всех сегментов покупательской аудитории.