Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Renault Logan Stepway City: идеальный городской автомобиль

2019-09- 4
Renault Logan Stepway City

Рено Логан Степвей теперь доступен в комплектации Сити. Элегантный и динамичный автомобиль с бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic получил ряд неоспоримых преимуществ, среди которых быстрый отклик на педаль газа, экономичные высокие передачи, особая динамика и маневренность. На страже безопасности новинки антиблокировочная система с электронным распределением тормозных усилий, система стабилизации и 4 подушки безопасности. Для семей с детьми предусмотрена система крепления ISOFIX, позволяющая легко и надежно закрепить детское автокресло.

Узнаваемая внешность

Рено Логан Степвей Сити 2019 в кузове кросс-седан выделяется в городском потоке благодаря свежему дизайну, стильной светодиодной оптике и массивным накладкам на бампера. Центральные стойки с логотипом «City» органично дополняют первое впечатление. Литые двухцветные диски, стикеры «Stepway» и черные глянцевые корпуса зеркал придают особый шарм.

Салон Renault Logan Stepway City (обзор можно увидеть на сайте, или же посетить новинку в шоуруме) порадует эргономичной компоновкой и простором. Рулевое колесо в практичной современной обивке очень удобно ложиться в руки. На него вынесены кнопки управления современной мультимедийной системой MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto Apple CarPlay.

Технические характеристики

Рено Логан Степвей в комплектации Сити получил динамичный бензиновый двигатель мощностью 113 л.. под управлением бесступенчатой трансмиссии CVT X-Tronic, которая имитирует работу 7-ступенчатой автоматической КПП и обладает адаптивным характером работы.

Для суровых российских условий, комплектация получила пакет полезных дополнений. Среди них: АКБ повышенной емкости, опции безключевого запуска двигателя, обогрев лобового стекла.

Logan Stepway City в продаже