Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

RENAULT И ДАЙАН КРЮГЕР ЗАЖГЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОГНИ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ

2012-12- 1
 

На прошлой неделе актриса Дайан Крюгер прибыла на электромобиле Renault ZOE, чтобы включить рождественские огни, которые будут освещать один из красивейших проспектов в мире до 9 января 2013 г.

Renault является официальным партнером рождественской иллюминации на Елисейских полях с 2012 г.

НОВЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ОГНИ

С 21 ноября 2012 г. эти огни украсили 200 деревьев на участке Елисейских полей более мили в длину. В этом году использовано больше светодиодных ламп третьего поколения, что отвечает приоритетам Renault в области защиты окружающей среды. Новая технология также позволит сократить расходы на электроэнергию. Примерно 38 000 кВт-ч, которые будут затрачены на работу иллюминации, будут предоставлены солнечной электростанцией Thémis на востоке Пиренеев.

RENAULT ― ПАРТНЕР РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ИЛЛЮМИНАЦИИ

Renault стала первым автопроизводителем, который открыл свое здание на этом проспекте 100 лет назад.

Инновационное электрическое освещение? Инновации ― это неотъемлемая часть идеологии Renault, которая разрабатывает доступные технологии в соответствии с ожиданиями клиентов. Renault является единственным автопроизводителем, который предлагает полную линейку электромобилей по доступным розничным ценам: Kangoo Z.E, Fluence Z.E. Twizy и ZOE.

Экологичная рождественская иллюминация? В 1995 г. Renault начала активную экологическую политику, в которой учитывается воздействие на окружающую среду любых операций компании, на всех этапах жизненного цикла автомобиля. Символом этой политики стала эмблема Renault eco2.

В ЦЕНТРЕ ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЕЙ: L’ATELIER RENAULT

Второй год подряд всех, кто проходит по освещенным Елисейским полям, приглашают посетить L’Atelier Renault, где их ждет продолжение праздничных впечатлений. В баре L’Atelier Renault Café даже был придуман коктейль «Illuminations («Рождественские огни»), которым можно насладиться в любое время дня.

О L’ATELIER RENAULT

Ателье L’Atelier Renault открыто каждый день с 10:30 до 23:30 (и до 01:30 по пятницам и субботам), в нем круглый год проводятся специальные мероприятия, посвященные продуктам и последним новостям от компании Renault. В зале с его подвесными дорожками и мезонином, расположенными над выставочными площадками, имеется бар-ресторан L’Atelier Renault Café, где с 12:00 до 16:00 можно пообедать, а с 16:00 до закрытия поужинать или просто немного расслабиться с видом на самый красивый в мире проспект. Здесь также имеется точка продаж автомобилей, магазин Renault, где гости могут приобрести товары с фирменной символикой, и точка доступа WiFi.