Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

ВИРТУАЛЬНАЯ ИГРА ОТ RENAULT В РОССИИ: RENAULT DRIVE. ОТКРОЙ РОССИЮ.

2012-12- 1

С 25 октября 2012 года по Renault в России проводит игру Renault Drive на интернет-сайтах Odnoklassniki.ru и Renault.ru. В ходе игры у участников есть возможность совершить виртуальную поездку по дорогам России, узнать множество интересных фактов об истории и географии страны и выиграть в качестве главного приза автомобиль Renault Duster.

На сегодняшний день в игре приняли участие более 100 000 зарегистрированных пользователей, число уникальных посетителей составило 500 000.

Игра «Renault Drive. Открой Россию» дает игрокам возможность посетить удаленные уголки России на одном из автомобилей Renault.

На протяжении нескольких недель игроки смогут увидеть знаменитые памятники архитектуры России, а также полюбоваться красотой природы, не покидая своего дома или офиса. Участники игры смогут увидеть ущелье Красные камни с водопадом в Норильске, пройти по канатной дороге через Волгу в Нижнем Новгороде, спуститься в подземный бункер Сталина в Самаре, и многое другое.

Во время виртуальной поездки пользователю нужно искать спрятанные ключи, выполнять различные задания и пользоваться помощью партнеров. Участник, успешно выдержавший все испытания и быстрее всех собравший ключи, получит главный приз ― новый Renault Duster. Партнеры игры, известные бренды, также приготовили игрокам множество приятных подарков.

Победители будут объявлены с 25 по 27 декабря 2012 года.

Вручение призов состоится с 25 по 27 января 2013 года.

Играйте с нами!