Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

В Каннах представят новый Renault Trafic SpaceClass

2017-05-17

Trafic SpaceClass

Каннский международный кинофестиваль станет отличной площадкой для демонстрации возможностей Renault Trafic SpaceClass - топовой версии минивэна французской компании.

Международный кинофестиваль в Каннах бесспорно является очень важным культурным событием, привлекающим к себе пристальное внимание огромной аудитории зрителей. Нынешний юбилейный 70-й кинофестиваль станет не только местом, где представят свои работы деятели киноиндустрии, но и своеобразной площадкой для дебюта топового минивэна французского автопроизводителя – модели Renault Trafic SpaceClass, который будет использоваться на мероприятии в качестве транспортного средства для VIP-персон.

Как позиционируют новинку представители компании Renault, Trafic SpaceClass - это совершенно новый продукт, соответствующий требованиям клиентов, которые ищут лучшее в своем классе транспортное средство с высочайшим уровнем комфорта. По словам старшего вице-президента, главы отдела Renault-Nissan Light Commercial Vehicles Business Unit Ашвани Гапты, Каннский кинофестиваль был выбран для демонстрации модели не случайно. Это мероприятие, на котором открывается возможность показать, что Trafic SpaceClass может быть эффективно использован VIP-персонами и деловыми людьми для различных поездок.

Trafic SpaceClass может взять на борт до 9 пассажиров. Как отмечается в пресс-релизе французского автопроизводителя, особенностью новинки от Renault является модульная конструкция сидений на рельсах, которая дает возможность создавать более 50 различных конфигураций внутреннего пространства. При необходимости салон автомобиля можно превратить в мобильный офис с поворотными сиденьями и центральным рабочим местом. Таким образом, пассажирам предоставляется возможность вести деловую деятельность прямо во время пути.

Для бесперебойной работы ноутбуков и электронных устройств в салоне авто предусмотрены розетки на 220 вольт и USB розетки для зарядки гаджетов. При этом каждому пассажиру гарантирован высочайший уровень комфорта: для удобства находящихся в автомобиле людей Trafic SpaceClass оборудован регулируемым кондиционером, отдельными светодиодными светильниками, а для большей конфиденциальности задние окна автомобиля имеют темную тонировку. Кроме того, в зависимости от версии топовый минивэн от Renault оснащается навигационной системой MediaNav или мультимедийной системой R-Link с Android Auto.

Как отмечает французский производитель, роскошный вэн предназначается не только для профессионалов (гостиниц, транспортных или туристических компаний), готовых предложить своим клиентам высокий уровень удобства независимо от длительности поездки, но и в качестве семейного авто для обычных автолюбителей, ценящих в транспортном средстве комфорт, модульность и объем внутреннего пространства.

Продажи Renault Trafic SpaceClass на основных европейских рынках стартуют уже в сентябре 2017 года.