Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Стартовали продажи Renault Arkana в российской дилерской сети

2019-07- 4

Arkana стала первой на рынке России, оснащенной новым поколением бензинового агрегата TCe 150 с турбонагнетателем и мощностью в 150 л.с. Новинка отличается привлекательным и запоминающимся дизайном, обновленным технологичным внутренним оформлением салона.

Для кроссовера характерна оптимизированная геометрия, энергоемкая подвеска, высокий дорожный просвет. Новинку специально адаптировали к дорожно-климатическим условиям России и ближайших стран.

Новинку можно приобрести по цене от 999 тыс. рублей. Это стоимость комплектации Life. Что касается топового комплекта — это ограниченная версия Edition One, в которой сочетается предельный уровень оснащения для данной модели. Его стоимость начинается от 1,420 млн. рублей.

Сам автопроизводитель называет Arkana автомобилем, созданным заново. У него совершенно новый дизайн и проработанная эргономика, отличная оснащенность и идеальные технические характеристики.

В интерьере новинки все направлено на удобство водителя: эргономичная консоль, интуитивно расположенные органы управления, новая мультимедиа-система. Сам купе-кроссовер разработан на SUV-платформе новейшего поколения с 55% оригинальных, заново спроектированных компонентов. Мотор новинки — совместная работа инженеров Renault и Daimler. Агрегат прошел все серии тяжелых испытаний на надежность: на стендах и в реальных условиях.