Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Первые на рынке: Renault запускают в России концепцию домашних тест-драйвов

2019-06-26

Сообщается, что это — очередной успешный шаг в направлении создания полнофункциональной онлайн-платформы для реализации новых автомобилей компании.

Renault — одна из первых автокомпаний на рынках России и Евросоюза, которая продвигает идею цифровизации. Это, в частности, удобная для клиентов возможность знакомства с новыми моделями автомобилей с комфортных условиях. Клиент может выбирать подходящую дату, указывать время и даже локацию для проведения тестовой поездки: стартовую и финишную.

Его запросы будут учтены и удовлетворены в рамках правил. В результате клиент получит возможность тестирования новинки в удобных для себя условиях, без необходимости ехать в дилерский центр.

Известно, что проект под названием «Домашний тест-драйв» будет доступен с 26-го июня этого года и до последнего дня лета. На официальном сайте российского представительства автопроизводителя можно заполнить заявку для участия. Еще осталось время для участия в акции.

Традиционно доступна возможность записи на тест-драйв на базе ближайшего автосалона дилера. Это тоже можно сделать через специальный сайт: достаточно выбрать модель автомобиля для тестирования и заполнить короткую онлайн-форму. Компания учитывает интересы всех категорий заказчиков, предлагая оптимальный решения.