Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

В России презентовали новейший кроссовер Renault Arkana

2019-05-28

Известно, что с начала приема онлайн-заявок больше 20 покупателей стали счастливыми обладателями новинки Arkana в ограниченной серии Edition One. Первая партия автомобилей была доступна в эксклюзивном цветовом решении Red Fusion. Учитывая активный спрос, автопроизводитель подготовил для украинских клиентов партию авто с еще одним эксклюзивным цветом — Tenakuru.

Arkana уникальная тем, что впервые в истории автопроизводителя не имеет аналогов и является полностью авторской разработкой. Оптимальные характеристики, увеличенная безопасность, современная комплектация — преимущества этой модели.

Уникальным можно назвать и интерьер: салонная компоновка идеально сбалансирована, и водитель имеет доступ ко всем актуальным современным функциям. В том числе это мультимедиа-система, поддерживающая сервисы Яндекса, четыре камеры с круговым обзором, атмосферная подсветка салона с настраиваемыми оттенками и многое другое.

Это первая модель на рынке России, собранная на модульной платформе для нового поколения внедорожников. Больше половины деталей в конструкции шасси — уникальные инженерные разработки специалистов автокомпании.

В лимитированной версии Edition One предусмотрен предельный уровень комплектации, доступный для новинки. Продажи основных версий автомобиля начнутся летом. Новое авто можно купить по цене от 1,420 млн. рублей за заднеприводную версию и 1,5 млн. рублей за полноприводную.