Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Начались официальные продажи Dokker Stepway у российских дилеров

2019-07- 9

Если сравнивать Dokker Stepway с классическим Доккером, у новинки можно обнаружить набор практичных внешних деталей, которые хорошо себя покажут во время загородных поездок. Это бамперные защитные накладки, расширители арок колес, рейлинги для крыши.

Внутреннее оформление новинки также отличается оригинальной обивкой кресел, авиационными столиками для пассажиров задних сидений, подлокотником у водительского места (особенно ценным при длительных дальних поездках). Вход в салон обеспечивают широкие двери сдвижного типа. При желании можно получить багажное отделение на 3 кубометра.

Для Dokker Stepway предусмотрели внушительный набор оборудования, доступного опционально. Это в том числе новая мультимедиа- и навигационная система MediaNav четвертого поколения, поддерживающая синхронизацию с мобильными устройствами на популярных платформах. Это также кондиционер, функция подогрева передних кресел, боковые подушки безопасности и многое другое.

Стоимость грузопассажирского автомобиля начинается от 1,060 млн. рублей. За такую цену доступна модель с бензиновым агрегатом под капотом на 1,6л и 82 л.с. Новинка адаптирована к дорожно-климатическим условиям нашей страны, что делает ее подготовленной для длительных интенсивных поездок — как для решения рабочих задач, так и для семейных путешествий. Именно такие цели преследовали разработчики модели.