Вопрос-ответ - категория Общее, страница 115
где находится номер двиготеля рено лагуна 3литра
Здравствуйте.
На Renault Laguna бывает два типа 3х литровых двигателей. Номер двигателя для модели Z7X располагается на блоке в районе начала трубки маслянного шупа. Номер двигателя для модели L7X располагается на блоке между масляным фильтром и стыком с коробкой передач.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону : (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 .
C уважением , Пешков Сергей , отдел технической информации .
Помогите пожалуйста с кодом на автомагнитолу Рено Кенго VIN VF1FC0EAF22607703 Заранее спасибо
Здравствуйте. Для получения кода аудиосистемы, необходимо предоставить автомобиль (может понадобиться код с аудиосистемы) с документами, удостоверяющими право владения транспортным средством. Заочно не предоставляем. Вы можете подъехать: Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4, телефон (495) 737-89-98. МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД, телефон (495) 229-99-44. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.
подходит ли кпп с другого авто на рено трафик 2.5л 2000г дизель
Здравствуйте, Николай. Информацией о взаимозаменяемости запасных частей, мы не располагаем. Для определения стоимости и наличия запасных частей необходим идентификационный номер (VIN) автомобиля. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам : (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9км от МКАД или (495) 737-89-98 Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением, Поторочин Виктор, отдел запчастей Renault.
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста возможна ли и сколько будет стоить установка на РЕНО МЕГАН 2 1.4 2007 г. выпуска: 1 кондиционера 2 климат-контроля ? И как самому произвести замену лампочки указателя поворота в передней фаре ? Большое спасибо .
Здравствуйте Михаил. Установкой кондиционера и климат-контроля мы не занимаемся.
Доступ лампочке указателя поворота открывается после снятия заглушек, расположенных в колёсных арках. Далее, в руководстве по эксплуатации и обслуживания автомобиля на стр. 5.10 схематичный рисунок расположения элементов фары. Под цифрой 8, лампа указателя поворота. Если у Вас возникнут сложности при замене лампы - обращайтесь к нам в сервис. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 . С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.
Чем отличается Специальная
серия Blackline от Expression L1D 16090 4C
Добрый день Володина Марина Вячеславовна.
Благодарим Вас за проявленный интерес к марке Рено.
Ограниченная комплектация Blackline от Expression отличается наличием
- Кондиционер
- литые диски 15 радиуса,
- чёрный цвет,
- задние брызговики,
- накладки на пороги,
- противотуманные фары.
- ценой
За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж.
С уважением, Быконя Фёдор
Отдел продаж Renault
ООО «Мэйджор Авто Центр»
МО, Новорижское ш., 9й км от МКАД
Тел. 8(495)2299944, факс 8(495)2299944
http://www.sales-renault@major-auto.ru
Здравствуйте. Вы мне уже отвечали на вопрос где выбит номер на двигателе F4R Renault Scenic. Текстового описания оказалось недостаточно. Я так и не смог найти номер. Можете ли выслать фото или рисунок мотора с указанием места где выбит номер.
Можете ли по VIN vf1jmb50632004001 сообщить марку и номер мотора.
Подскажите какие элементы лучше демонтировать, что бы получить свободный доступ и почистить место где должен размещаться номер на двигателе? Можно ли воспользоваться услугами сервисного центра для отыскания номера на двигателе, сколько это будет стоить? Указан ли номер двигателя в сервисной книжке?
Здравствуйте Антон. 1. Номер двигателя у Renault Scenic II расположен на площадке возле масляного щупа. Фото отправлено. 2. С расшифровкой VIN мы поможем при личной встрече, как только убедимся, что этот автомобиль принадлежит Вам. 3. Для исключения недоразумений, мы не предоставляем рекомендации по переписке. 4. Приезжайте, после осмотра автомобиля получите необходимую Вам информацию. 5. Номер двигателя указан в ПТС (свидетельстве о регистрации), в сервисной книжке не указывается. Получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам или при посещении салонов, (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98. Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.
Скажите пожалуйста есть ли аудиподготовка в рено сандеро комплектация Prestige?
Добрый день, Александр
В данную комплектацию автомобиля входит аудиоподготовка под установку автомагнитолы, динамиков в передние и задние двери.
Стоимость установки аудиокомпонентов в штатные места, составляет от 4650 рублей.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел: (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4 или (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9км от МКАД.
С уважением, Смоляков Эдуард, отдел запасных частей Renault.
Здравствуйте.Могу ли я поставить авто на охрану при работающем двигателе,Рено меган 2.Спасибо.
Здравствуйте Евгений. А). Можно поставить, Если сигнализация на Вашем автомобиле имеет функцию поставки авто на охрану при работающем двигателе.
Б). Для закрытия автомобиля при работающем двигателе (без сигнализации) необходимо:
1.Заводите автомобиль.
2. Вынимаете металлический ключ-вставку из карточки .
3. Открываете заднюю дверь и металлическим ключом-вставкой имитируете закрытие замка двери с торца.
4. Кнопкой на центральной консоли закрываете двери.
5. Изнутри ручкой открываете заднюю открытую дверь.
6. Металлическим ключом-вставкой поворачиваете блокиратор двери против часовой стрелки с торца открытой двери.
7. Закрываете дверь
8. Открываете автомобиль металлическим ключом-вставкой.
Дополнительная информация по телефону (495)- 737-89-98. Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.
Здравствуйте! Првда, что с вводом новой линии на "Автофрамосе" по производству "сандеро" объемы увеличатся до 160000 авто\год? И какие прогнозы на время ожидания "логана" и "сандеро" к лету 2011г..
Добрый день,Артур!
По количеству авто которое сходит с конвеера и прогноз ожидания авто просим Вас обратиться к мен.отд.продаж
С уважением, Волынцев Алексей
Отдел продаж Renault
ООО «Мэйджор Авто Центр»
МО, Новорижское ш., 9й км от МКАД
Тел. 8(495)2299944, факс 8(495)2299944
http://www.sales-renault@major-auto.ru
Доброго Вам дня. Я являюсь обладателем Renault Fluence (АКПП, 1,6 л.). Заметил странную тенденцию, показания уровня топлива зависят от изменения расчетных данных о запасе хода на имеющемся топливе. Пример: я еду по городу, расход 14,2 л/100 км., выезжаю на трассу, расход уменьшается до 7 литров, соответственно меняются расчетные данные, т.е. я могу проехать уже больше км. на том топливе, что в баке, но и уровень топлива поднялся! ну например с половины бака на еще одно деление вверх... зачем? или это глюк? Ведь не может же у меня стать топлива больше из-за того, что расход уменьшился? А вчера и сегодня я был удивлен еще больше. Еду вчера с работы домой, уровень топлива - одно деление перед пустым баком, что соответствует приблизительно 15 литрам. Еду и немного тороплюсь, ну т.е. веду автомобиль немного динамичней разгоняясь. Вдруг уровень уменьшился и загорелась лампочка малого количества топлива. Затем уровень опять вернулся на прежнее место после того, как я стал ехать потише и искать заправку. Отложил заправку, т.к. запас хода составлял 110 км. Сегодня утром заведя автомобиль, был удивлен отсутствием топлива. Заехал на заправку и залил полный бак. Влезло 41,65 литра! И показания топлива сейчас - стрелка не доходит одной секции до полного уровня. Что это? Игра стрелки топливомера с самого начала эксплуатации автомобиля (купил его в салоне новым в Августе). Это неисправность щитка прибора или датчика? С уважением, Сергей.
Здравствуйте Сергей.
Дело в том , что в алгоритм работы стрелочного индикатора топлива на панели приборов зависит от потенциометрического датчика в баке и от мгновенного потребления топлива двигателем автомобиля. Соответственно при быстрой езде с большим потреблением топлива стрелка указателя топлива показывает уровень немного меньший , чем есть на самом деле. Тем самым заранее предупреждая водителя о быстром уменьшении количества топлива в баке. Так же при экономичной езде щиток приборов проводит перерасчёт топлива с учётом расхода и стрелка может немного подняться . Так что в данном случае , судя по Вашему рассказу, неисправности нет.
Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 .
C уважением , Пешков Сергей , отдел технической информации .