Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Вопрос-ответ - категория Сервис, страница 183

Вопрос № 16332 2010-04-13 05:47:10 Категория: Сервис

Есть ли разница между левым и правым пыльниками переднего привода Рено Сценик 2001г?

Здравствуйте, Лилия. Информацией о взаимозаменяемости запасных частей, мы не располагаем. Для определения наличия и стоимости запасных частей, необходимы данные автомобиля(VIN). За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4 или (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9км от МКАД. С уважением, Пешков Сергей, отдел технической информации.

Вопрос № 16330 2010-04-13 04:20:25 Категория: Сервис

Подскажите, для замены помпы и ремня ГРМ на Renault Megane Сlassic 97 г.в. двигатель K7M 1.6 90 л.с. необходимо ли специальное оборудование или в любом авто-сервисе с помощью оправки и рук все можно сделать ? Спасибо

Здравствуйте Олег.

Для замены ремня ГРМ и помпы на Вашем автомобиле необходим специнструмент. Я бы не советовал Вам "любом авто-сервисе с помощью оправки и рук " производить данные работы. Потому что ремень ГРМ - ответственный элемент двигателя Вашего автомобиля. И его разрушение или некачественная установка приводит к серьёзной поломке двигателя. Для качественной замены Вы можете обратиться к нам в сервис.

Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 .

C уважением , Пешков Сергей , отдел технической информации .

Вопрос № 16311 2010-04-10 12:51:46 Категория: Сервис

Добрый день! У меня Renault Clio 3 2007 года, установлена штатная сигналицация (на ключе), после закрытия машины, через 10 минут срабатывает сигнализация, 30 секунд кричит и замолкает, через определенное время все повторяется!!! в этот момент машину никто не трогает и даже не приближается!! Что это может быть? Спасибо!

Здравствуйте Анна. Для того чтобы дать комментарии к Вашему вопросу, необходимо произвести диагностику и осмотр автомобиля. По Вашему описанию невозможно определить причину. Приезжайте после диагностики и осмотра автомобиля получите ответ, на Ваш вопрос. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 16307 2010-04-10 06:46:22 Категория: Сервис

Здравствуйте.Рено Меган 2 2006 г.в.Подскажите пожалуйста, сколько стоит у вас диагностика двигателя? и в какую цену обойдётся замена рулевых тяг? заранее спасибо.

Здравствуйте Андрей. Стоимость работ:

1.Первичной диагностики ДВС- 1 200 рублей.

2.Замена 2-х рулевых тяг -2 400 рублей.

3 . Регулировка схождения- 1 500 рублей.

Для определения стоимости запчастей необходим VIN автомобиля.

Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 16295 2010-04-08 11:34:36 Категория: Сервис

Renault laguna 2, машина перестала закрываться брелком, т.е. вообще никак не реагирует, батарейку менял - результат тот же. Заводится без проблем.

заранее спасибо за ответ

Здравствуйте Владимир.

К автомобилю должно прилагаться две ключ-карты. Попробуйте запереть-отпереть двери с другой карты. Если двери отпираются , то неисправна первая карта. Если вторая карта тоже не отпирает двери , либо она вовсе отсутствует , то необходимо провести диагностику.

Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 .

C уважением , Пешков Сергей , отдел технической информации .

Вопрос № 16292 2010-04-08 07:38:12 Категория: Сервис

стоимость то4

Здравствуйте, Анатолий.

Стоимость технического обслуживания на все модели Renault разная. Для определения стоимости ТО 4 для Вашего автомобиля необходим VIN код а/м.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел: (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4 или (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9км от МКАД.

С уважением, Егоров Роман, отдел запасных частей Renault.

Вопрос № 16291 2010-04-08 07:05:04 Категория: Сервис

Загибает ли клапана на renault kangoo, двигатель F8QP

Здравствуйте Алексей. Да, действительно, на этих двигателях при обрыве ремня ГРМ загибает клапана.Но при правильном обслуживании, своевременной замены ремней этого не происходит. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 . C уважением , Пешков Сергей , отдел технической информации .

Вопрос № 16284 2010-04-07 16:17:37 Категория: Сервис

У меня Рено Кангоо 1.9tdi.Проблема,перестал работать иммобилайзер.То есть при включении зажигания красная лампочка мигает постоянно и не реагирует на ключ.Второй ключ точно так же не отключает иммобилайзер и никакие прижимания и отключения АКБ не помогают.В чем может быть проблема и что можно сделать?Надеюсь знающие люди подскажут выход.

Здравствуйте Александр. Для устранения неисправности, связанной с иммобилайзером, и регистрацией ключей, Вам необходимо обратиться к ближайшему дилеру Renault. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98 Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 16279 2010-04-07 08:28:56 Категория: Сервис

Здраквствуйте! отдал меган 2 на ремонт к офф дилерам(машина не на гарантии). все сделали проверили вроде работает. я оплатил заказ-наряд. но потом выясняется ,что машина не заводится и нашли причину оторван какой то датчик.дилер заказал датчик но его везут уже 2 недели.должны ли мне выплатить неустойку или решить как то по другому проблему?

Здравствуйте, Виталий! Часто люди к нам обращаются с плавающими неисправностями. Если они не проявляются при приеме автомобиля, мы не отказываемся провести диагностику. Но, если у вас в каком-то проводе то есть контакт, то его нет, то пока он есть, его невозможно найти. Мы можем для профилактики почистить и продуть воздухом некоторые разъемы, пошевелить провода, но если дефект у нас не проявляется систематически, мы не можем заменить дефектную деталь. А самое главное, после замены той детали, которую мы считаем дефектной, невозможно проверить, ушла проблема или нет! При этом механик производит работу и он должен получить за это зарплату. Поэтому мы просим оплатить диагностику, даже если мы ничего не нашли. Далее, по вашим словам, обнаружился дефект в датчике, который заказали. По опыту нашей работы, если запчасти нет на складе в Мэйджоре, но есть в Москве на складе представительства, ее везут 2-3 дня. Если ее нет в Москве, то доставка из Европы займет до месяца. Это при условии, что эта деталь есть на складе в Европе. Потому что особо редкие детали (или на старые автомобили) при необходимости изготавливают на заводе, в этом случае срок поставки оговаривается отдельно, а самое плохое для Вас, что на этапе заказа мы не видим состояние склада в Европе. И поверьте, сервис никак не может ускорить поставку детали, все будет зависить от логистики, таможни и прочих факторов, не зависящих от дилера. Если вины сервиса нет, то вопрос о неустойке поднимать, на мой взгляд, не совсем корректно. Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44, МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98, Москва, Тушино, Цветочный проезд дом 4 . C уважением Лизунов Роман, отдел сервиса.

Вопрос № 16278 2010-04-07 06:13:21 Категория: Сервис

Не работает кондиционер, поехал заправил фрионом не работает, включаю кнопку включения кондиционера включается вентилятор, но срабатывания муфты (щелчка) нет, во включенном состоянии отсоединяю разъем от датчика давления при подсоединении его на место есть попытка включения муфты (щелчек), как проверить датчик, проводку к нему и может ли быть такая ситуация из-за кода неисправности 1070 и как ее проверить? Спасибо

Здравствуйте Алексей. Для того чтобы дать комментарии к Вашему вопросу, необходимо произвести диагностику и осмотр автомобиля. По Вашему описанию невозможно определить причину. Приезжайте после диагностики и осмотра автомобиля получите ответ, на Ваш вопрос. Для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону: (495) 229-99-44 МО, Красногорский район, Новорижское шоссе 9 км от МКАД или (495) 737-89-98 Тушино, Цветочный проезд дом 4. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям:

Не нашли ответ?