Major Renault Новорижский
+7 (495) 153-77-72
Major Renault Цветочный
+7 (495) 153-80-07
Заказать звонок

Вопрос-ответ - категория Сервис, страница 285

Вопрос № 8552 2007-11-06 22:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте,могу ли я приехать на ТО-1 на зимней шипованной резине?(логан).

Здравствуйте Александр. Да Вы можете приехать на ТО-1 на зимней шипованной резине. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации, Москва, Цветочный проезд дом 4, для записи на ТО обращайтесь по телефону 737-89-98.

Вопрос № 8548 2007-11-06 22:00:00 Категория: Сервис

Подскажите пожайлуста, где находится топливный фильтр на Рено Твинго 2001 года выпуска, 1.2 л., 16кл. Обыскали всю машину - не нашли.

Здравствуйте Светлана. Топливный фильтр, устанавливается (зависит от комплектации, и страны поставки) возле топливного бака (снизу). С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации, Москва, Цветочный проезд дом 4, для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону 737-89-98.

Вопрос № 8546 2007-11-06 22:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте! Я опять по сигнализации. Нужна обычная сигнализация с функциями открыть-закрыть и чтобы брелок при тревоге также "пищал" и показывал, что сработало. Ну, и с датчиком удара. И постановка-снятие чтоб со звуком. Все. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость и время установки.

Добрый день, Василий!

Стоимость сигнализации с двухсторонней связью составляет от 4267 рублей в зависимости от модели и производителя.

Стоимость работ по установке составляет от 8250 рублей.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону (495) 7378998.

С Уважением, Смоляков Эдуард отдел запасных частей Рено.

Вопрос № 8541 2007-11-05 22:00:00 Категория: Сервис

Какова стоимость замены стартера в автомобиле Renault Megane Classic, 2001 года выпуска. VIN VF1LAOWO25613657. Заранее благодарю.

Здравствуйте Станислав. Для определения стоимости стартера необходимо уточнить его маркировку. Стоимость работ по замене стартера составляет 2200 рублей. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 737-89-98.

С уважением, Зенин Сергей, отдел запчастей Рено.

Вопрос № 8536 2007-11-04 22:00:00 Категория: Сервис

гнет ли клапана при обрыве ГРМ на clio symbol двигатель E7J

Здравствуйте. При обрыве ремня ГРМ, возможна деформация клапанов. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации, Москва, Цветочный проезд дом 4, для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону 737-89-98.

Вопрос № 8516 2007-10-31 22:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте. Меган-2 2006 года. Можно ли установить обычную сигнализацию типа Аллигатора с обратной связью и громкой постановкой на охрану? А лучше бы еще и с дистанционным запуском? Если да, то сколько стоит установка? Если нет, сколько стоит штатная и ее установка? Спасибо.

Здравствуйте Василий. Мы устанавливаем на Megane II, сигнализации с обратной связью. Установка дистанционного запуска не рекомендуется. Стоимость зависит от модели сигнализации, и функций, какие Вам необходимы. Узнать стоимость и записаться на установку Вы можете по телефону 737-89-98. Москва, Цветочный проезд дом 6. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 8511 2007-10-29 22:00:00 Категория: Сервис

Здравствуйте.

Два вопроса. При холодном пуске двигателя рено клио 2 (2003г.в. АКПП) в моторном отсеке предположительно в расширительном бачке под давлением выбрасывает охлаждающую жидкость.Звук примерно как в стиральной машинке при полоскании белья.Только в при движении в передаче. Чем больше число оборотов, тем напор больше.Опресовку головки производил. Никаких трещин нет.Заменил прокладку головки блока.Воздушные пробки удалял.Температура двиг.всегда в норме.Если в бачке уровень нормальный, то выдавливает через помпу потихоньку тосол.как уровень жидкости охлаждающей падает ниже уровня - никаких течей.Дольешь до нормы и снова полилось с помпы....Бьюсь с этой задачей два месяца.Никто еще не помог из сотни "специалистов" помочь.Диагностику проводил, результатов ноль.

Вопрос номер ту.

Начала сбоить АКПП.На холодный двигатель при резком увеличении оборотов зажигается сигнализатор неисправности АКПП, присутсвует запах горелого в салоне.На фирменом центре сказали что заменив масло данная неисправность устраниться. На другом сервисе где занимаются только ремонтом АКПП сказали что это все лишняя трата денег и трансмиссия нуждаеться в дорогостоящем ремонте (около 1000 евро). В первом случает диагностика не показала неисправностей, во втором мастер предложил завести двигатель, поставить в драйв, и нажимать одновременно и тормоз и акселератор.Тут же загорелась неисправность, опять появился звук и запах в салоне. Кому верить?Влезать в ремонт? Или пробовать лишний раз менять масло? Не машина - а мистика какая то!!! Кто нибудь в этом мире может помочь стать обратно автомобилем этой головоломке не затратив стоимость еще одного авто??? Спасибо!

Здравствуйте Игорь. По предоставленной Вами информации, сложно дать конкретные рекомендации. 1. «При холодном пуске, предположительно в расширительном бачке под давлением выбрасывает охлаждающую жидкость -???». Если помпа потекла, то ее необходимо заменить. 2. «диагностика не показала неисправностей», «зажигается сигнализатор неисправности АКПП» «опять появился звук и запах в салоне». Замена масла в АКПП не поможет. Обратитесь к ближайшему дилеру Renault или к нам. Получить дополнительную информацию и записаться на диагностику Вы можете по телефону 737-89-98. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 8502 2007-10-28 22:00:00 Категория: Сервис

RENO TWINGO1997 год двигательD7F подскажите где сливная пробка из КПП?Спасибо

Здравствуйте Валентина. Сливная пробка из КПП, находится снизу коробки передач. Если Вы не можете её найти, обратитесь к ближайшему дилеру Renault или к нам, и Вам подскажут, где она находится. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации, Москва, Цветочный проезд дом 6, для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону 737-89-98.

Вопрос № 8493 2007-10-27 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите как снять обшивку на передних дверях на megan 2

Здравствуйте Андрей. Согласно дилерского договора с компанией Renault, мы не можем предоставить необходимую Вам информацию, данная информация предназначена только для служебного пользования. C уважением Мельник Валерий, отдел технической информации.

Вопрос № 8491 2007-10-27 20:00:00 Категория: Сервис

Подскажите пожалуйста где находится сливная пробка охлаждающей жидкости блока цилиндров на двигателе F3P B674, Лагуна 1996г.в. Спасибо.

Здравствуйте Сергей. На двигателе F3P, сливная пробка охлаждающей жидкости блока цилиндров отсутствует. С уважением Мельник Валерий, отдел технической информации, Москва, Цветочный проезд дом 4, для записи на диагностику, ремонт и по вопросу приобретения запчастей обращайтесь по телефону 737-89-98.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категориям:

Не нашли ответ?